Форма входа

Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Неофициальный сайт Татьяны Тереховой


Четверг, 28.03.2024, 13:13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы » Татьяна Терехова » Хорошая песня для хороших людей
Хорошая песня для хороших людей
LeylaДата: Среда, 23.05.2007, 15:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Татьяна! Мне очень нравится Ваше творчество!!! Голос завораживающий, нежный и мелодичный smile
Желаю Вам творческих успехов! Любви и счастья!!!
Татьяна, скажите, пожалуйста, Вас еще не донимают надписями и рисунками в подъезде, там, где Вы живете, телефонными звонками посреди ночи, письмами с признаниями в любви, постоянными дежурствами на улице с просьбами автографа и т.д.? Как Вы относитесь к таким формам идолопоклонничества, т.е. с перешкаливанием? Многим известным людям это мешает жить, на самом деле. (Много сладкого- много горького.) И второй вопрос: Ваше отношение к классической музыке? Если Вы любите слушать классику, то к каким композиторам больше всего расположено Ваше сердце? В минуты ли радости? В минуты ли, когда Вам, может быть, грустно? Или независимо от настроения?
 
ЛеНкАДата: Пятница, 08.06.2007, 21:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ДАЙТЕ МНЕ ОПЖАЛУЙСТА ЕЁ КЛИП
 
Fl@shДата: Суббота, 28.11.2009, 01:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Песни просто мегосупер!!! С ней особенное воспомнание которым хочу подилисться:
услышал чисто случайно её песню "Выпускной" в начале лета 2007 года! Потом пол года искал песню/клиптак хотелось послушать! И под конец декабря удача!!! И вот как-то сидел в инет-кафе и смотрел и наслаждался клипом!!! biggrin Ко мне подошел парень и поделился своим аналогично положительным мнением!!! Так я и пробрел лучшего друга в своей жизни!!!
 
Форум » Форумы » Татьяна Терехова » Хорошая песня для хороших людей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006